с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Если хочешь быть здоров – заселяйся!!!
12.02.2016 17:51

Если хочешь быть здоров – заселяйся!!!

Если хочешь  быть здоров – заселяйся!!!

Компания «Центр развития» разработала концепцию развития зоны спорта и отдыха в составе проекта «На Царскосельских холмах»

Компания Центр развития не отстает от общей тенденции поддержания здорового образа жизни и занятия спортом. Для жителей Царскосельских холмов и прилегающих районов застройщик планирует возведение целого комплекса спортивных сооружений. На территории третьего квартала, где в настоящий момент готовятся к сдаче несколько жилых комплексов, в том числе ЖК «Образцовый квартал», будут размещены: закрытая ледовая арена, бассейн, торгово-развлекательный комплекс, многоярусный паркинг и гостевые парковки.

Главная цель девелопера - создание безопасной, комфортной и удобной среды для жизни, здоровья и отдыха будущих жильцов. Наличие такой зоны в непосредственной близости от жилых комплексов позволит жителям эффективно проводить свой досуг, а удобное транспортное сообщение дополнительно привлечет людей из соседних районов.

С дополнительной информацией по развитию территории в рамках проекта «На Царскосельских холмах» и строительству ЖК «Образцовый квартал» можно ознакомиться на сайтах: www.devcent.ru и www.ok.naholmah.ru