с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Engel&Volkers презентовала избранному кругу клиентов и партнеров первую в Санкт-Петербурге Лофт – квартиру с собственным автомобильным лифтом.
30.06.2016 09:40

Engel&Volkers презентовала избранному кругу клиентов и партнеров первую в Санкт-Петербурге Лофт – квартиру с собственным автомобильным лифтом.

Engel&Volkers презентовала избранному кругу клиентов и партнеров первую в Санкт-Петербурге Лофт – квартиру с собственным автомобильным лифтом.

23 июня компания Engel&Volkers презентовала избранному кругу клиентов и партнеров первую в Санкт-Петербурге Лофт – квартиру с собственным автомобильным лифтом. Во всем мире подобных проектов единицы, из них – Hamilton Scotts в Сингапуре, Porsche Tower в Майами и пентхаус в Нью-Йорке, а теперь и клубный дом «Особняк Кушелева-Безбородко» в России.

Вечерний прием был организован в партнерстве с Порше Центр Пулково. Специально только для гостей вечера была перекрыта Гагаринская улица, а у центрального входа на набережной Кутузова двери открывал швейцар. В одном из уютных внутренних двориков Особняка, в зоне паркинга и в лофт-пространстве публике был представлен модельный ряд автомобильной семьи Porsche, в том числе легендарный Porsche 911 в самых ярких цветовых решениях. Классическую музыку в зоне welcome сменил джаз в исполнении звездных Chizhik Jazz Квартет и Elizabeth Attim в Итальянском дворике. Пройдя через высокотехнологичный крытый паркинг и поднявшись в Лофт на уникальном автомобильном лифте, гости могли насладиться выставкой современного искусства от ведущей арт-галереи «Anna Nova» в сопровождении уже электронной музыки от dj Kimbar. После торжественной речи Anna Nova в честь открытия выставки “Русский реализм в актуальном искусстве», была проведена необычная шахматная лотерея, в которой были разыграны призы от партнеров мероприятия.