с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Начало продаж в новом элитном апартамент-комплексе в п. Комарово
14.10.2014 15:38

Начало продаж в новом элитном апартамент-комплексе в п. Комарово

Начало продаж в новом элитном апартамент-комплексе в п. Комарово

Комплекс «Первая линия. Medical & Wellness Resort» - строится в Курортном районе, непосредственно на побережье Финского залива - всего в 27 км от КАД и в 42 км от центра Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находятся – рестораны, супермаркет, яхт-клуб, оздоровительные центры, пляжи, гольф-клуб и многое другое.

На территории около 4 га расположено 8 четырехэтажных корпусов на 188 видовых апартаментов площадью от 50 до 123 м2, построенные в едином архитектурном стиле и с применением современных экологичных материалов. В зданиях установлены бесшумные скоростные лифты OTIS и выполнена качественная отделка холлов. Стилевые решения разработаны архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».

Комплекс идеален для приверженцев здорового образа жизни, и подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Инфраструктура комплекса: wellness-центр, магазин и ресторан, а также центр предиктивной медицины «Life Energy Centre». На охраняемой территории организованы зоны отдыха, несколько плато для барбекю, детские площадки, просторные гостевые парковки. В цокольном этаже каждого корпуса - индивидуальные кладовые для хранения.

Все апартаменты ориентированы окнами в южном направлении в сторону Финского залива. Часть окон выходит непосредственно на побережье, а часть – с видом на сосны. Удобные планировки, панорамные окна, просторные лоджии и террасы, высокие потолки от 3 метров, места для установки каминов во всех апартаментах – все это делает жилые помещения просторными, светлыми и комфортными для проживания. Часть квартир в комплексе - 2-уровневые.

При покупке апартаментов предоставляется возможность заказа качественной отделки «под ключ», на выбор из нескольких вариантов дизайн-проектов.

Стоимость апартаментов начинается от 10,4 млн. рублей. В продаже находятся как корпуса 1 очереди (сдача в 2 квартале 2015 г.), так и 2 очереди (сдача в 1 квартале 2016 г.). Строительство ведется в соответствии с 214 ФЗ. Приобрести апартаменты можно как в рассрочку, так и в ипотеку.