с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Engel & Voelkers объявляет об открытии продаж в новом малоквартирном жилом доме на 4-ой Советской улице д. 9
13.10.2016 14:17

Engel & Voelkers объявляет об открытии продаж в новом малоквартирном жилом доме на 4-ой Советской улице д. 9

Engel & Voelkers объявляет об открытии продаж в новом малоквартирном жилом доме на 4-ой Советской улице д. 9

Engel & Voelkers объявляет об открытии продаж в новом малоквартирном жилом доме на 4-ой Советской улице д. 9. Кирпично-монолитное 8-этажное здание уже построено и введено в эксплуатацию в 1 квартале 2016 г. До конца лета планируется получение собственности.

Дом отличается удобным местоположением – с одной стороны, это тихий зеленый квартал, обеспеченный детскими садами и школами, вблизи нескольких парковых прогулочных зон (Греческий, Некрасовский, Овсянниковский, Таврический сады), а с другой стороны – это шаговая доступность Невского пр., пл. Восстания и многочисленных объектов городской инфраструктуры (киноцентров, магазинов, ресторанов, театров, бизнес-центров и пр.).

В новом доме всего 47 комфортабельных квартир площадью до 48 до 175 м2. Выполнена качественная подготовка под отделку, установлены дерево-алюминиевые стеклопакеты, деревянные подоконники, высококачественные входные двери. На выбор покупателей - от уютных 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир – большинство с балконами, террасами. Высота потолков в квартирах – 3,05 метра. Из окон квартир на верхних этажах открывается панорамный вид на город, его крыши, соборы и на исторический ансамбль Смольного. Во всех парадных выполнена качественная отделка в классическом стиле. В здании также предусмотрен крытый встроенный 2-уровневый паркинг на 34 места.

Стоимость квартир начинается от 8 млн. рублей.