с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Элемент-Бетон» получила Золотой Знак «Надежный застройщик России»
02.03.2015 11:54

«Элемент-Бетон» получила Золотой Знак «Надежный застройщик России»

«Элемент-Бетон» получила Золотой Знак «Надежный застройщик России»

Строительной компании "Элемент-Бетон" был вручен Золотой Знак "Надежный застройщик России" по итогам 2014 года. Официальное награждение состоялось в офисе компании.

В прошлом году строительную компанию «Элемент-Бетон» номинировали на награждение Дипломом в рамках Федерального некоммерческого проекта "Надежные новостройки России" за высочайшие показатели в сфере соблюдения законных прав участников долевого строительства в объектах ЖК "Элемент" 1 оч. корп. 1, 2 и ЖК "Финские кварталы" 2 оч. корп. 3,4,5,6.

Номинантами проекта становятся только те компании, все строящиеся объекты которых получили максимальный рейтинг по 10-бальной рейтинговой системе надежности. В Петербурге и Ленобласти таких компаний всего 17.

Сбор информации осуществляется из открытых источников, а также непосредственно в отделах продаж строительных компаний методом «тайный покупатель».

Получение Диплома «Надежные новостройки России» дает право на использование отличительного знака во всех рекламных материалах на указанные строящиеся объекты до окончания сроков строительства, заявленных в проектных декларациях по состоянию на 15 ноября 2014 года + 1 квартал, и медиа-сопровождение в рамках проекта.