с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Дом у Березового сада». Минимум квартир - максимум комфорта!
12.01.2015 12:17

«Дом у Березового сада». Минимум квартир - максимум комфорта!

«Дом у Березового сада».  Минимум квартир - максимум комфорта!

Каждый проект класса "бизнес" располагает рядом преимуществ: разнообразные планировочные решения, паркинг, качество материалов, используемых при строительстве. не каждый из объектов жилой недвижимости может похвастаться расположением в непосредственной пешеходной близости от нескольких парковых зон. Именно это преимущество, совмещенное с множеством других характерных для "бизнес-класса" опций, делает "Дом у Берёзового сада" интересным вариантом для потенциальных покупателей, как с точки зрения проживания, так и с точки зрения инвестирования средств.

В ноябре 2014 года ООО «Эльба строительная компания» представила на рынке новостроек свой новый проект - дом бизнес-класса «Дом у Берёзового сада», который возводится в Выборгском районе на Ярославском пр., д. 63, что в 5-7 минутах ходьбы от ст.м. "Удельная". Планируемый срок сдачи объекта: III квартал 2016 года.

Проект представляет собой 9-ти этажный дом, расположенный в непосредственной близи от Берёзового сада. Именно это и определило концепцию проекта и его название - «Дом у Берёзового сада», в котором слышится единение с природой и спокойствие неторопливого течения жизни.

Выборгский район, в котором строится дом, традиционно занимает особое место на карте города, являясь одним из самых престижных, с точки зрения проживания и ведения бизнеса. Помимо прочего, район давно известен петербуржцам как место, наполненное парками, аллеями и зелёными насаждениями. Сегодня вся инфраструктура района активно развивается и сочетает в себе качественную социально-бытовую среду и престижное, современное, комфортное жилье.

Помимо отличного расположения, "Дом у Берёзового сада" обладает рядом неоспоримых преимуществ:

Небольшое количество квартир (по проекту их всего 80 - по 5 квартир на лестничной клетке), создаёт неповторимое ощущение уюта и домашнего комфорта. Это практически "клубный дом", где небольшое количество соседей позволит поддерживать теплую дружественную атмосферу.

Дорога до станции метро «Удельная» займет у Вас всего 5-7 минут пешком. До КАД можно доехать за 15 минут и попасть в любую часть города, минуя пробки и выбирая оптимальный маршрут.

Помимо этого, "Дом у Берёзового сада", как объект бизнес-класса, совмещает в себе такие привычные, но не менее важные для покупателя характеристики: огороженная, охраняемая территория, служба консьержа, детская игровая площадка, авторский дизайн холлов и мест общего пользования, комфортные планировки, подземный паркинг.

Парки и сады являются отличным местом для прогулок, активного отдыха и прекрасного времяпрепровождения. Стоит отметить, что всеми любимые парки – Сосновка и Удельный, живые «легкие» района – находятся в пешей доступности от «Дома у Березового сада». На территории Удельного парка есть стадион и база футбольного клуба «Зенит». Зимой здесь заливается каток, а в восточной части парка располагаются аттракционы. В парке Сосновка летом можно покататься на лошадях, в лесу поискать настоящую лесную землянику, зимой — покататься на коньках, покормить белок и, абсолютно всегда, надышаться полезным сосновым воздухом.

Квартиры в «Доме у Березового сада» - это максимум комфорта во всем. Вы рады возвращаться домой!

________________________________________________

Справка:
"Эльба строительная компания" – перспективно и динамично развивающаяся компания, работающая на строительном рынке Санкт-Петербурга. Сфера деятельности – управление проектами девелопмента, инвестирования и строительства жилых домов. Курирует весь спектр работ, начиная с разработки градостроительной документации, проектирования, строительства объекта – и до сдачи его в эксплуатацию.

На данный момент компания реализует на рынке Санкт-Петербурга 2 объекта: "Жилой Дом на Седова" (Невский район, комфорт-класс, идет сдача дома) и "Дом на Выборгской (Выборгский район, бизнес-класс, срок сдачи - III квартал 2015 года). В "Доме на Выборгской" на сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 100%, общая готовность Дома составляет порядка 50%.