с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Дом NEVA-NEVA на Васильевском острове. Сохраняя ценность детства
01.06.2018 21:19

Дом NEVA-NEVA на Васильевском острове. Сохраняя ценность детства

Дом NEVA-NEVA на Васильевском острове. Сохраняя ценность детства

БАЗИС-СПБ ко Дню защиты детей представляет концепцию детского общественного пространства на территории дома бизнес-класса NEVA-NEVA на пересечении 24-й линии и Среднего проспекта Васильевского острова.

На этапе проектирования дома NEVA-NEVA компания «БАЗИС-СПБ» предусмотрела множество дополнительных опций для будущих жителей дома. Особое внимание компания уделила потребностям детей в безопасной среде, способствующей социализации и формированию дружеских соседских связей.

На первом этаже дома NEVA-NEVA разместится детская игровая комната с круглосуточным видеонаблюдением, удовлетворяющая запросы родителей в насыщенном и развивающем досуге их детей. В общественном пространстве будет организована спортивная, игровая и читательная зоны. В спортивной зоне будет обустроена детская стенка для физических упражнений, в игровой — настольные игры, в читательной — книжные стеллажи. По всей площади игровой комнаты будут организованы комфортабельные лежачие и сидячие места.

Евгения Ружицкая, руководитель отдела продаж компании «БАЗИС-СПБ»: «Для меня как для мамы является актуальным вопрос — когда и где в нашем веб-мире ребенок может научиться формировать дружеские связи, познавать себя через непосредственное социальное взаимодействие. Ребёнок не должен быть одинок и изучать мир в разрыве от общения и игр со своими сверстниками. Школа и кружки дополнительного образования за счёт своей “прагматичной” функции не могут полностью удовлетворить потребности ребёнка в искреннем и легком общении, которое способствует развитию личности и осознанию своей уникальной идентичности. Именно поэтому мы решили создать в доме NEVA-NEVA специальные условия для формирования детской соседской дружбы».

Помимо игровой комнаты БАЗИС-СПБ предусмотрел детскую площадку на придомовой территории NEVA-NEVA.

Дом NEVA-NEVA

Дом NEVA-NEVA был выведен на рынок жилой недвижимости в декабре 2017 года. Планируемый ввод дома в эксплуатацию — 2020 год. Квартирография комплекса включает 278 квартир (вариативность площадей от 30 до 130 кв. м) с высотой потолков в 3 м. Обогреваемый подземный паркинг рассчитан на 220 автомобилей. Общая площадь здания в стиле европейского неомодернизма — 36 182 кв. м. Более 2000 кв. м. на первых этажах отведены под коммерческую недвижимость. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, многоуровневая система безопасности, светлая входная группа и просторные холлы, уникальная детская комната в доме и игровая площадка на территории – всё это определяет высокие стандарты комфортного проживания в доме NEVA-NEVA.