с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Долгожданный старт продаж в ЖК “Эталон на Неве”!
15.10.2018 15:53

Долгожданный старт продаж в ЖК “Эталон на Неве”!

Долгожданный старт продаж в ЖК “Эталон на Неве”!

В жилом комплексе “Эталон на Неве” дан старт продаж! А это значит, что уже сейчас можно приобрести квартиру от застройщика по самым низким ценам. Проект реализуется на проспекте Обуховской обороны, прямо на берегу Невы.

Расположение новостройки является ее главным преимуществом. Всего 7 минут неспешного шага до станции метро “Елизаровская”, прекрасный вид на главную достопримечательность Северной столицы - Неву и полчаса до центра города.

Квартирография имеет такое же разнообразие, как и архитектурные решения самого комплекса, здесь Вы сможете найти от компактной однокомнатной до просторной пятикомнатной квартиры.

Комплекс состоит из 16 секций, выполненных в единой архитектуре, подобающей ансамблю зданий вдоль набережной. На территории расположится детский сад, а также все необходимое для размеренного образа жизни: магазины, зоны для спортивных занятий и отдыха.

Сдача объекта назначена на 1 квартал 2021 года. На старте продаж цены на квартиры в строящемся доме намного ниже, чем к окончанию строительства, поэтому спешите приобрести квартиру Вашей мечты по выгодной цене прямо сейчас!