с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Доходная программа от ГК «Ярд»: инвестиции покупателей в среднем окупятся за 6-7 лет
10.03.2016 14:06

Доходная программа от ГК «Ярд»: инвестиции покупателей в среднем окупятся за 6-7 лет

Доходная программа от ГК «Ярд»: инвестиции покупателей в среднем окупятся за 6-7 лет

Группа компаний «Ярд», которая ведет строительство комплекса апартаментов «Prime Residence», подготовила доходную программу для своих клиентов. По расчетам застройщика, средняя окупаемость инвестиций граждан составит 6-7 лет.

Комплекс апартаментов «Prime Residence» строится на пересечении улиц Херсонская и Александра Невского, в Центральном районе Петербурга, что является одним из главных преимуществ комплекса.

В Петербург часто приезжают финны, набирает обороты внутренний туризм, растет процент людей, живущих на два города. Аренда апартаментов в комплексе «Prime Residence» идеально подойдет для данных категорий граждан, соответственно, спрос арендаторов гарантирован.

«Главное отличие нашей доходной программы от конкурентов — это местоположение комплекса, ведь рядом находится Невский проспект, центр города, Московский вокзал, магазины и достопримечательности», — отмечают в ГК «Ярд».

Инвестиции в строительство апарт-отелей гораздо выгоднее вложений в обычное жилье. Во-первых, сдача в аренду апартаментов может принести больший доход, нежели сдача квартиры. Так, студию в апарт-отеле площадью чуть больше 22 квадратных метров обещают сдать за 75 тысяч рублей в месяц, в то время как стоимость аренды жилья похожей площади в жилом доме в районе площади Александра Невского колеблется в районе 35 тысяч рублей в месяц. Во-вторых, решением всех вопросов и проблем будет заниматься управляющая организация, а не собственник.

В апарт-отеле представлен широкий спектр студий, пользующихся сейчас спросом на рынке. Согласно доходной программе ГК «Ярд», максимальная выгода от сдачи студии в аренду может составить более 60 тысяч рублей в месяц, а инвестиции окупятся за 4 года и 9 месяцев.