с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Директор проекта "Юттери" проведет вебинар о квартале
20.10.2014 16:12

Директор проекта "Юттери" проведет вебинар о квартале

Директор проекта "Юттери" проведет вебинар о квартале

В пятницу, 24 октября, в 17:00 директор проекта "Юттери" Денис Заседателев, проведет вебинар, на котором ответит на вопросы о ходе строительства квартала в Колпино.

В ходе вебинара участники смогут получить подробную информацию о технологиях строительства, сроках сдачи, проектах благоустройства проекта, а также задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы Дениса Заседателева. Предварительные вопросы можно оставить на сайте компании "Ленстройтрест".

Вебинар – это онлайн-консультация, участником которой может стать любой желающий прямо из своего дома, или будучи далеко за пределами Петербурга. Записаться на семинар можно на сайте "Ленстройтреста".

Финский городок «Юттери» будет построен в Колпино на территории между Лагерным шоссе, Понтонной улицей и рекой Малой Ижоркой и займет 30,3 га. До КАДа – 16 км.

Десять 4-этажных жилых домов с мансардами воссоздадут атмосферу скандинавского пригорода. Комфортную, безопасную среду обитания обеспечит планировка квартала: корпуса зданий объединяются между собой в форме буквы П.

Всего на территории микрорайона будет возведено около 110 тыс. кв. м жилой площади, общее количество квартир – 2100 шт.

Для занятий спортом, прогулок с детьми и семейного отдыха запланировано обустройство специальных площадок – в том числе и на берегу реки Малая Ижорка, которая с одной стороны огибает квартал. Для безопасности предусмотрена система ограждений, диспетчерские и пункт охраны.