с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Детские клубы в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге
30.05.2018 21:06

Детские клубы в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

Детские клубы в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт- Петербурге

Особенностью жилых комплексов «4YOU» и «ARTквартал.Аквилон», которые возводятся холдингом «Аквилон Инвест» в Московском и Адмиралтейском районах станет наличие собственного детского клуба, который будетпередан в собственность жильцов.

В помещении клуба разместится все необходимое для отдыха малышей и их родителей: мягкие подушки, столы и доски для рисования, игровые комплексы. Здесь дети смогут спокойно провести время с друзьями, рисуя и играя в настольные игры, собраться на детский праздник, мастер-классы или занятия дошкольных развивающих групп.

- Создавая наши жилые комплексы, мы стремились к тому, чтобы в них было комфортно каждому жителю, независимо от возраста и увлечений. Особенно тщательно мы прорабатывали детали, необходимые для семей с детьми, ведь им особенно важно, чтобы все необходимое было под рукой. Так на первом этаже ЖК «ARTквартал.Аквилон» запроектирован детский клуб, который будет оформлен в стиле «Алисы в стране чудес», а во дворе предусмотрена крытая сцена со скамейками, где можно проводить уличные спектакли или праздники, площадка с уличными музыкальными инструментами: трубами, барабаном и ксилофоном, и ART-лабиринт. В ЖК «4YOU» для наших маленьких жителей мы также делаем яркий детский клуб на первом этаже 5-го корпуса, а во дворе будут созданы игровые и спортивные зоны, специальные дорожки для езды на роликах и самокатах, - рассказала Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон-Инвест» в Санкт-Петербурге.