с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Число сделок с электронной регистрацией ДДУ растет
25.08.2017 16:34

Число сделок с электронной регистрацией ДДУ растет

Число сделок с электронной регистрацией ДДУ растет

С начала августа Seven Suns Development в 5 раз увеличила объем сделок с использованием сервиса электронной регистрации договора долевого участия.

Клиенты Seven Suns Development могут воспользоваться электронной регистрацией ДДУ как при покупке жилья за счет собственных средств (по программе застройщика и Росреестра), так и в рамках ипотечной программы Сбербанка. Новая услуга упрощает процедуру приобретения недвижимости, делая ее максимально быстрой, простой и удобной, а также сокращает время регистрации ДДУ.

Электронная цифровая подпись, передаваемая клиенту на стилизованной под ключ флеш-карте, оформляется сотрудником Росреестра непосредственно в офисе девелопера. Здесь же проводится и подача документов на регистрацию. При использовании электронных сервисов срок регистрации не превышает 5-7 рабочих дней. Кроме того, данная услуга избавляет клиента от временных и финансовых затрат на оформление доверенности для специалистов, традиционно привлекаемых для подачи бумаг в Росреестр.

Воспользоваться сервисом электронной регистрации уже сегодня могут клиенты Seven Suns Development, приобретающие недвижимость в кварталах «Светлый мир «Я-Романтик…», «Светлый мир «Жизнь…», «Светлый мир «Внутри…» и «Светлый мир «О’Юность…».