с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Четыре комплекса ГК «ЦДС» получили Заключение о соответствии
20.12.2016 15:42

Четыре комплекса ГК «ЦДС» получили Заключение о соответствии

Четыре комплекса ГК «ЦДС» получили Заключение о соответствии

19.12.2016, Санкт-Петербург – Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Заключение о соответствии требованиям технических регламентов ЖК «Кантемировский» (корпуса 5, 6, 7, 8), ЖК «Пулковский 3», ЖК «Золотое время» и ЖК «Дюна».

Сразу четыре жилых комплекса ГК «ЦДС» получили Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и требованиям энергетической эффективности. Среди них: ЖК «Кантемировский» (корпуса 5, 6, 7, 8), ЖК «Пулковский 3», ЖК «Золотое время» и ЖК «Дюна». Заключение о соответствии является основным документов для получения Акта ввода в эксплуатацию.

«Общая площадь этих четырех объектов превышает 265 тыс. кв. м., а всего до конца года ГК «ЦДС» планирует ввести в эксплуатацию более 400 тыс. кв. м. Получить ключи собственники жилых помещений смогут в первом квартале следующего года. Когда начнется заселение, на сайте будет размещен график просмотра квартир», - сообщил Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК «ЦДС».

ЖК «Кантемировский» проект квартальной застройки ГК «ЦДС» в Калининском районе, расположенный между станциями метро «Лесная» и «Пл. Мужества», на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги. Жилой комплекс объединяет восемь кирпично-монолитных жилых домов переменной этажности от 13 до 25 этажей, рассчитанных на 4500 квартир улучшенных планировок.

ЖК «Пулковский 3» – возводится в Московском районе на Пулковском шоссе. 25-этажный жилой дом рассчитан на 395 квартир и возводится по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь объекта – 29 тыс. кв. м. Рядом с домом возведен 4-этажный паркинг на 231 машиноместо.

ЖК «Золотое время» – комплекс возводится в Кировском районе, на пересечении ул. Севастопольской и Гладкова, в тихом месте недалеко от парка Екатерингоф и реки Екатерингофка. Дом общей площадью 22,5 тыс. кв. м построен по кирпично-монолитной технологии и оснащен встроенным детским садом на 40 мест, а также подземным паркингом на 71 машиноместо.

ЖК «Дюна» – комплекс построен в одном из самых популярных курортных мест Санкт-Петербурга — в городе Сестрорецке. Среди новостроек этого курортного места ЖК «Дюна» выделяется наличием квартир с террасами. Общая площадь комплекса – 49 тыс. кв. м. Дом возведен по кирпично-монолитной технологии с использованием навесного фасада. В доме предусмотрен подземный двухэтажный паркинг на 158 машиномест и собственный торговый центр.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.