с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Быстро в Новоселье: гонка продолжается
04.05.2017 18:07

Быстро в Новоселье: гонка продолжается

Быстро в Новоселье: гонка продолжается

Продолжается гонка с соблюдением правил дорожного движения «Быстро в Новоселье!» Цель - добраться из точки А в точку в Новоселье, соблюдая ПДД в максимально короткий срок.

Уже состоялся третий заезд в рамках гонок по правилам "Быстро в Новоселье!" Его победителем стал Максим Титов. Как отметил директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев, в гонке участвовали опытные автолюбители, а за соблюдением правил дорожного движения следили ведущие инструкторы Северной столицы Дмитрий Попов и Александр Кувшинов.
Участник гонок по правилам Максим Титов прошёл дистанцию от Балтийского вокзала до ЖК "Новоселье - Городские кварталы" всего за 27 минут и 42 секунды. Второй участник заезда - Сергей Королёв - доехал за 43 минуты и 17 секунд. Впервые за время акции гонщики прошли дистанцию без штрафных минут. Главный приз победителю – IPhone.

За прошедший период программы уже состоялось три заезда. От Исаакиевской площади (лучшее время 39 минут), от метро «Ладожская» (лучшее время 44 минуты), от Балтийского вокзала (лучшее время 27 минут). Это еще раз доказывает, что добраться до Новоселья можно в течение получаса из разных точек города.

В мае запланированы старты от метро «Московские ворота», «проспект Просвещения» и «Площади Александра Невского».