с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Благотворительная акция от ГК «Эталон» в городской больнице
29.10.2018 18:13

Благотворительная акция от ГК «Эталон» в городской больнице

Благотворительная акция от ГК «Эталон» в городской больнице

На той неделе застройщик «Эталон» для юных пациентов городской больницы №5 им. Филатова подготовил приятный сюрприз. Несколько часов детки провели в веселой компании Рыжего Кота – талисмана компании. Это помогло им отвлечься от неприятной больничной атмосферы и лекарств.

Маленькие пациенты большой компанией собрались в комнате отдыха и познакомились с веселым Рыжим Котом. Он прочитал детям интересную сказку под названием «Когда я вырасту, я буду строить дома». Она была опубликована по инициативе основателя компании «Эталон» Вячеслава Заренкова для увеличения популярности рабочих профессий. После увлекательного чтения юные пациенты еще долго делились с Котом своими мечтами, рассказывали, кем бы они хотели стать, когда вырастут. Позже детки научились делать оригами в форме котов. Развлекательная программа также включала веселые танцы и даже футбольный матч из воздушных шаров.

В конце мероприятия Рыжий Кот подарил пациентам книжки и подарки, помогающие спастись от скуки в больнице. Дети были довольны и радовались такому теплому визиту.

Застройщик «Эталон» регулярно участвует в социальных и благотворительных мероприятиях. Данный проект «Чтение для выздоровления» девелопер провел в тандеме с печатным изданием «Комсомольская правда».