с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «БФА-Девелопмент» примет очное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»
27.09.2016 14:26

«БФА-Девелопмент» примет очное участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»

«БФА-Девелопмент» примет очное участие  в выставке-семинаре «Жилищный проект»

1 по 2 октября 2016 года компания «БФА-Девелопмент» примет участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект», который пройдет вПетербургском СКК. Стенд компании – В34.

На стенде оба дня, помимо представителей компании, будут работать ипотечные менеджеры банков «Уралсиб» и «ВТБ Банк Москвы». Также в дни работы выставки в презентационных залах состоятся семинары для покупателей: «Рынок городской недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам», «Ипотека и рассрочка на рынке строящегося жилья: обзор рынка и возможные риски», «Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения», в рамках которых специалисты компании «БФА-Девелопмент» дадут свои рекомендации и консультации.

«Выставка-семинар «Жилищный проект» является одним из наиболее значимых событий рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в котором «БФА-Девелопмент» в этом году впервые примет очное участие. Представители нашей компании познакомят посетителей с вариантами квартир с полной отделкой в готовом жилом комплексе «Огни Залива», проконсультируют по вопросам покупки и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант оплаты», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

Мы ждем Вас на стенде В34. Приходите!