с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Беспроцентная рассрочка в ЖК масс-маркета от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
14.10.2015 12:30

Беспроцентная рассрочка в ЖК масс-маркета от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

Беспроцентная рассрочка в ЖК масс-маркета от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

До конца месяца квартиру в жилых комплексах класса масс-маркет от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» можно приобрести, воспользовавшись рассрочкой, действующей еще три месяца после ввода дома в эксплуатацию.

При внесении двух миллионов рублей в октябре «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» предоставляет беспроцентную рассрочку на квартиры в жилых комплексах Cinema, «София», «Калина Парк-2» и «Квартет».

Исключением являются «объекты месяца» - «Шуваловский», «Новая Охта» и «Южная акватория», где можно купить квартиру в рассрочку, внеся всего лишь один миллион рублей.

При отсутствии необходимой суммы покупатели, имеющие 10% от стоимости квартиры, могут воспользоваться стандартной рассрочкой.

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» является одним из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Компания специализируется на строительстве современных жилых комплексов, на комплексном освоении новых территорий. В жилых комплексах компании предусматривается все для комфортного проживания. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство: места для отдыха взрослых и прогулок детей, мини-парки с клумбами и газонами, детские и спортивные площадки, уличное освещение, удобные паркинги.