с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «БАЗИС-СПБ» поздравляет жителей Васильевского острова с годовщиной
14.09.2018 17:50

«БАЗИС-СПБ» поздравляет жителей Васильевского острова с годовщиной

«БАЗИС-СПБ» поздравляет жителей Васильевского острова с годовщиной

Эти выходные для петербуржцев будут ознаменованы празднованием 281 годовщины Васильевского острова. Торжество пройдет стильно и культурно. Местных жителей ждет насыщенная программа, во всех парках и на крышах креативных пространств будут выступать музыканты, на улицах района гостей праздника ждут увлекательные экскурсии. С момента появления и в современности

Васильевский остров для горожан остается значимым местом с сильной энергетикой и историей. В Василеостровском районе сконцентрировано множество архитектурных шедевров всех времен.

Строительная компания «БАЗИС-СПБ» поздравляет жителей Васильевского острова. Застройщик гордится своей ролью в создании новой истории района. По словам генерального директора «БАЗИС-СПБ», компания с большой ответственностью и честью реализует жилой проект бизнес-класса «NEVA-NEVA» на Васильевском острове. Новостройка полностью соответствует требованиям и стандартам, принятым в районе. Застройщику важно сохранить связь поколений и культурное наследие прошлых столетий.