с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк Москвы аккредитовал ЖК «Мандарин»
11.06.2015 15:11

Банк Москвы аккредитовал ЖК «Мандарин»

Банк Москвы аккредитовал ЖК «Мандарин»

В июне 2015 года «Банк Москвы» аккредитовал все четыре дома ЖК «Мандарин» по программе «Ипотека с государственной поддержкой» со ставкой 11,9% годовых. Напомним, что покупатели квартир в жилом комплекс «Мандарин» могут разнообразными программами кредитования еще в трех ведущих банках: «Сбербанк», «ВТБ24» и «Банк «Санкт-Петербург».

Застройщик СК «Аркада» работает также с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом. В мае текущего года прошло сразу несколько таких сделок. Стоимость квартир начинается от 50 тыс. рублей за квадратный метр.

Отметим, что жилой комплекс «Мандарин» — это четыре пятиэтажных каркасно-монолитных дома. Планировки всех квартир комфортные и рациональные — от уютных студий до просторных двухкомнатных квартир. В настоящий момент уже практически построены два дома комплекса (Литера 4 и Литера 3), где заканчиваются внутридомовые работы. Строительство третьего дома (Литеры 2) вышло в активную наземную стадию – идет строительство пятого этажа. Продажа осуществляется в рамках 214-ФЗ. Застройщик застраховал свою ответственность перед дольщиками.

Квартиры в предлагаются как с предчистовой отделкой, так и без нее, что делает их более доступными по цене.

Жилой комплекс «Мандарин» отличается хорошей транспортным сообщением с Петербургом - в пяти минутах езды на автомобиле находится КАД, по которой можно быстро добраться в любой район города. Также в пешей доступности есть остановки общественного транспорта, откуда на маршрутных автобусах за 45 минут можно доехать до станций метро «Пр. Ветеранов», «Автово» либо «Ленинский пр.». Также рядом есть железнодорожная станция пригородных электропоездов, откуда на электричке за 40 минут можно гарантированно добраться до Балтийского вокзала.