с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк «Дельта Кредит» аккредитовал ЖК «ID Мурино»
09.10.2018 21:58

Банк «Дельта Кредит» аккредитовал ЖК «ID Мурино»

Банк «Дельта Кредит» аккредитовал ЖК «ID Мурино»

По сообщению застройщика «Евроинвест Девелопмент», новостройка «ID Мурино» получила аккредитацию от банка «Дельта Кредит». Проект строится в перспективном Всеволожском районе Ленобласти.
Покупатели квартир в ЖК «ID Мурино» могут оформить ипотечный кредит в банке «Дельта Кредит» на следующих условиях: начальный взнос составляет 15% от стоимости жилья, процентная ставка равна 10.25%, кредит начинается от суммы в 300 тыс. рублей.

Также можно оформить банковский займ по спецпрограмме «Легкая ипотека». Это упрощенный вид ипотечного кредитования – по одному документу. В данном случает ставка будет равна 11.5%, а первый взнос – от 35%.

ЖК «ID Мурино» расположен в поселке Мурино. Комплексная застройка представляет собой жилой квартал, состоящий из 4 зданий переменной этажности от 7-19 этажей. На верхних уровнях домов спроектированы специальные лаунж-зоны для отдыха жителей, в подвальном помещении и на площадках секций ЖК предусмотрены кладовые для хранения. На территории новостройки есть собственный детский сад на 100 мест. Сдача проекта запланирована в несколько очередей.