с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк «БФА» аккредитовал новые объекты компании «Полис Групп»
14.12.2015 14:40

Банк «БФА» аккредитовал новые объекты компании «Полис Групп»

Банк «БФА» аккредитовал новые объекты компании «Полис Групп»

Дома 2,3,4,5 и 6 ЖК "Вернисаж" и дома 1 и 2 (корпуса 1,2,3) ЖК "Берёзовая Роща" аккредитованы в банке «БФА». Ипотечный кредит предоставляется заемщику в возрасте от 20 до 65 лет. Срок кредита до 25 лет. Максимальная сумма кредита – до 8 млн рублей, первоначальный взнос от 20%. Ставка - 11,75% в год.

ЖК «Вернисаж» - это необычный проект, в котором дизайн каждого дома индивидуален и благодаря ярким цветовым решениям будет представлять определенное направление живописи. Холлы домов будут украшены репродукциями картин известных художников. Инфраструктура проекта включает в себя все необходимое для комфортного и активного досуга: детские сады и школа, тематические игровые и спортивные площадки, колясочные в подъездах, паркинг и пешеходные зоны.

ЖК «Березовая роща» - это четыре односекционных дома и прилегающая к ним социальная инфраструктура: детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный комплекс, фитнесс-клуб, гипермаркет, кафе и магазины. В то же самое время жильцы смогут насладиться прогулками по ландшафтному парку вблизи реки Оккервиль.