с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Апартаменты «Голландия»: предновогодняя акция от застройщика для покупателей квартир в корпусе Амстердам
13.11.2014 11:50

Апартаменты «Голландия»: предновогодняя акция от застройщика для покупателей квартир в корпусе Амстердам

Апартаменты «Голландия»: предновогодняя акция от застройщика для покупателей квартир в корпусе Амстердам

С 1 ноября по 31 декабря застройщик апартаментов «Голландия» дарит новоиспеченным обладателям квартир в корпусе «Амстердам» авиабилеты в одноименный город!

Пресс-служба проекта «Голландия» в Санкт-Петербурге объявляет о старте предновогодней акции, согласно которой всем клиентам, купившим апартаменты в корпусе «Амстердам» в период с 1 ноября по 31 декабря, застройщик дарит авиабилеты на две персоны в столицу Нидерландов (туда и обратно).

«Амстердам» представляет собой внутренний корпус комплекса, который включает в себя 82 апартамента и подземную парковку для жителей всего апарт-отеля. На первом этаже здания предусмотрены помещения под фитнес-центр, салон красоты, бутик, бар-ресторан и помещения коммерческого значения (от 17 до 320 м2). Стоимость апартаментов в корпусе «Амстердам» начинается от 5,5 млн. руб.

Комплекс «Голландия» - это три корпуса, «Амстердам», «Гаага» и «Заандам», находящихся в отреставрированных зданиях исторического значения. Они представляют собой три здания высотой от 5 до 7 этажей, в каждом из которых располагаются роскошные апартаменты различной площади (от 27 до 195 м2). Такие названия были даны им не случайно. Эти звучные имена уходят корнями в Петровские времена: именно так назывались три основных пункта на пути следования Великого посольства Петра в Голландии. Каждый из них хранит свою историю и обращает жителей к событиям прошлых лет.

Подробную информацию о приобретении апартаментов «Голландия» узнавайте по телефону 8 800 200 2280.