с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Аквилон Инвест» зарегистрировал товарный знак ЖК «СолнцеPARK»
10.07.2018 21:06

«Аквилон Инвест» зарегистрировал товарный знак ЖК «СолнцеPARK»

«Аквилон Инвест» зарегистрировал товарный знак ЖК «СолнцеPARK»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» получил свидетельство Роспатента о регистрации товарного знака «Жилой комплекс «СолнцеPARK». Застройщик проекта прошёл все необходимые экспертизы и официально стал исключительным владельцем прав на его использование.

«Данный шаг позволит более успешно позиционировать продукт на рынке и защитить его от недобросовестной конкуренции. Тем самым мы сможем доносить до наших клиентов максимально достоверную информацию о жилом комплексе, застройщике и квартирах», - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Жилой комплекс «СолнцеPARK» возводится в Пушкинском районе Петербурга, недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум» и в 15 минутах езды от станции метро «Московская». Дома строятся в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах», который предусматривает, помимо жилого строительства, возведение большого объема инфраструктурных проектов.

«СолнцеPARK» – это два 5-этажных дома комфорт-класса на 377 квартир. В подвальном этаже домов разместятся кладовые помещения, а последний пятый этаж отдан под мансарды, высота потолков в которых варьируется от 3 до 3,8 метров. Корпуса размещены на участке таким образом, что образуют закрытый зеленый двор, в котором предусмотрено комплексное благоустройство и выделены зоны отдыха для жителей всех возрастов. «СолнцеPARK» – единственный комплекс в локации, который строится полностью из кирпича по технологии «Теплая керамика» с толщиной наружных стен 640 мм. ЖК «СолнцеPARK» включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек Северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта намечена на 3-й квартал 2019 года.