с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Аквилон Инвест» предлагает квартиры в Санкт-Петербурге без первого взноса по ипотеке
31.07.2017 20:42

«Аквилон Инвест» предлагает квартиры в Санкт-Петербурге без первого взноса по ипотеке

«Аквилон Инвест» предлагает квартиры в Санкт-Петербурге без первого взноса по ипотеке

Холдинг «Аквилон Инвест» совместно с ПАО «Промсвязьбанк», Банком «Возрождение» (ПАО) и Банком «Санкт-Петербург» (ПАО) предлагает приобрести квартиры в Санкт-Петерурге по ипотечному кредиту без первоначального взноса.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно с банками-партнерами запустил ипотечную программу с первоначальным взносом 0% при покупке квартир в жилых комплексах в Санкт-Петербурге. Ипотечный кредит без первоначального взноса со ставкой от 12,75% предоставляется Промсвязьбанком, Банком «Возрождение» и Банком «Санкт-Петербург» при покупке квартир в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR» холдинга «Аквилон Инвест».

Напомним, что в настоящее время холдинг осуществляет в Санкт-Петербурге строительство трех жилых комплексов общей площадью 125 тыс. кв. м. Также получены разрешения на строительство ЖК «All Inclusive» в Шушарах (76 тыс. кв. м) и ЖК «KingDOM» (18,5 тыс. кв. м) на Петроградской стороне. В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м).