с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция: «Зимняя однушка» в ЖК «Огни Залива»!
25.11.2014 11:44

Акция: «Зимняя однушка» в ЖК «Огни Залива»!

Акция: «Зимняя однушка» в ЖК «Огни Залива»!

С декабря 2014 года стартует новая акция «Зимняя однушка»! При приобретении однокомнатной квартиры в первой очереди ЖК «Огни Залива» компанией-застройщиком предоставляется скидка на первый взнос 5%. Минимальный размер первого взноса составляет 20%. Акция действует с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года. Всего в I очереди ЖК «Огни Залива» проектом предусмотрено 722 однокомнатные квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой.

«Первый взнос на покупку квартиры представляет собой ощутимую сумму для бюджета семьи в нашей стране. Скидка на первый взнос дает покупателям возможность сэкономить накопленные средства и быстрее приобрести собственное отдельное жилье, – поясняет начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Кроме того, однокомнатная квартира с отделкой является хорошей инвестицией. Такую квартиру можно приобрести для подрастающих детей, для сдачи в аренду или для продажи на вторичном рынке, когда уже оформлена собственность».

Напомним: Жилой комплекс «Огни Залива», застройщиком которого является ООО «Дудергофский проект», возводится в Красносельском районе города на пересечении Ленинского проспекта и Проспекта Героев на берегу Финского залива и Дудергофского канала. В домах предусмотрены разнообразные планировки: от квартир-студий до 3-комнатных квартир. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства запланирован на IV квартал 2015 года. Квартиры реализуются по 214-ФЗ.