с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция в Клубном доме «Дель Арте»: первым двум покупателям резиденций 25 % скидка в подарок
19.03.2018 21:06

Акция в Клубном доме «Дель Арте»: первым двум покупателям резиденций 25 % скидка в подарок

Акция в Клубном доме «Дель Арте»: первым двум покупателям резиденций 25 % скидка в подарок

С 15 марта в Клубном доме «Дель Арте» действует специальная акция — покупатели первых 2-х резиденций получат в подарок 25% скидку. Роскошный Клубный дом «Дель Арте» расположен в самом сердце Каменного острова.

Дом рассчитан всего на 10 эксклюзивных резиденций площадью от 58 до 258 м2. Эстетика архитектурных решений в викторианском стиле превосходно сочетается с доскональной продуманностью каждой детали, каждого нюанса. Проект оборудован передовыми инженерными системами и системами безопасности в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к объектам премиального класса. Элегантные интерьеры холлов выполнены лондонской студией Orange Project, на цокольном этаже размещается паркинг на 24 машиноместа.

Расположение в парковой зоне делает Дом идеальным местом для семейного проживания. Уединенность и тишина в сочетании с шаговой доступностью объектов центральной городской инфраструктуры, легкость и изысканность архитектурных форм создают уникальную атмосферу. По словам Александра Беляева, управляющего партнера Engel & Völkers Санкт-Петербург, эксклюзивного брокера проекта, это один из немногих проектов на Каменном острове, где планировка каждой резиденции выполнена в индивидуальном стиле. В каждой спальне есть своя гардеробная и санузел, а в каждой резиденции – отельная детская комната и кладовки. Высота потолков — 3,6 м. Благородный уют, изящный стиль и подлинная индивидуальность клубного дома «Дель Арте» делают его уникальным местом, позволяя отдыхать душой от вечной суеты большого города.