с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция на однокомнатные квартиры в ЖК «Мандарин» продлена!
05.08.2016 17:36

Акция на однокомнатные квартиры в ЖК «Мандарин» продлена!

Акция на однокомнатные квартиры в ЖК «Мандарин» продлена!

Акция на однокомнатные квартиры (площадью от 38.95 до 42.75 кв.м) в новом жилом комплексе «Мандарин» продлена на август - выбрать отделку или скидку в подарок можно будет до 20 августа. Стоимость однокомнатных квартир с предчистовой отделкой стартует от 2 млн. рублей. Студии в уже построенном доме - Литере 2 можно приобрести по цене от 1,45 млн. рублей. Кроме того, можно воспользоваться льготной ипотекой с господдержкой от банков-партнеров со ставкой 11.9% годовых.

Напомним, что третий корпус современного ЖК «Мандарин» (Литера 2) уже построен и находится в процессе подготовки к госкомиссии: заканчивается остекление лоджий и балконов, продолжаются работы по отделке квартир и мест общего пользования, благоустраивается придомовая территория. Ключи будут переданы дольщикам уже осень 2016 года.

«До конца акции осталось совсем немного времени, поэтому советуем покупателям поторопиться, ведь однокомнатные квартиры в жилом комплексе "Мандарин" просторные и с комфортными планировками. Кроме того, перед покупкой можно будет посмотреть на шоу-рум (только по предварительной записи). При посещении нашего жилого комплекса можно убедиться и в красоте местности, богатая история которой восходит к царской семье Романовых вместе с другими предместьями Петербурга. При этом городской комфорт проживания в своей квартире в малоэтажном уютном жилом комплексе за чертой мегаполиса приятно вас удивят», — рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК "Аркада".