с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция февраля в ЖК «Мандарин»
01.02.2017 17:17

Акция февраля в ЖК «Мандарин»

Акция февраля в ЖК «Мандарин»

В последнем, четвертом корпусе ЖК «Мандарин» — «Отделка в подарок». Воспользоваться привлекательной акцией можно до 28 февраля 2017 года при покупке квартиры в новом, уже построенном корпусе Литере 1.

«Обращаем внимание, что осталось всего 7 квартир по цене от 1,35 млн рублей с отделкой! Поэтому покупателям мы советуем поторопиться, уже в марте цены изменятся. Также можно воспользоваться ипотекой от ведущих банков-партнеров или рассрочкой от застройщика, - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада». – Дополнительно отмечу, что по результатам опроса наших покупателей при выборе квартиры благоприятная экологическая ситуация входит в топ-5 приоритетных факторов наряду с репутацией застройщика, ценой, качеством самого проекта и местоположением. Поселок Низино – чистый и ухоженный, рядом несколько парков, скверов и 9 озер, обеспечен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой – отделение почты и Сбербанка, школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины и детские площадки. Всё это вместе с малоэтажностью комплекса «Мандарин» создает полное ощущение жизни за городом на природе и при этом с городским комфортом».

Напомним, что ЖК «Мандарин» построен совсем рядом с Петергофом в п.Низино и состоит из четырех пятиэтажных домов с яркими фасадами. Три первых корпуса уже сданы и заселены. Жильцы по достоинству смогли оценить преимущества жизни в экологически благополучном районе в п. Низино, ведь рядом с домом есть Луговой парк с девятью озерами, пригодными для купания и хорошей рыбалки, памятники архитектуры, знаменитые на весь мир, и отсутствие объектов промышленности. Кроме того, всего в 2 км удобный съезд на КАД, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция, откуда можно добраться на электричке до Балтийского вокзала. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами.

Справка о компании:

ЗАО «Строительная компания «Аркада» существует с 1997 года. За это время организация прошла путь от небольшого предприятия, занимающегося прокладкой наружных инженерных сетей, до стабильной компании, выступающей Генеральным подрядчиком в строительстве как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения.

Компания заслужила доверие, сотрудничая с такими лидерами строительной отрасли, как ЮИТ, Главстрой-Спб, Самолет ЛО, Реновация, ГК Пионер, Элис. Среди проектов, реализованных компанией «Аркада», стоит отметить такие известные и масштабные комплексы, как «Шуваловские Высоты», «Королева 21», «Северная Долина», «Юнтолово», «Дом Люмьер», БЦ Alia Tempora и другие знаковые объекты Санкт-Петербурга.