с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция «30/20» от ГК «ФАКТ.». Успейте приобрести участок в коттеджном поселке этой осенью!
06.09.2016 18:30

Акция «30/20» от ГК «ФАКТ.». Успейте приобрести участок в коттеджном поселке этой осенью!

Акция «30/20» от ГК «ФАКТ.». Успейте приобрести участок в коттеджном поселке этой осенью!

ГК «ФАКТ.» предоставляет скидку 30% на 20 участков

Только в сентябре у всех желающих есть возможность приобрести участки в коттеджных поселках от Группы компаний «ФАКТ.» со скидкой 30% на первый взнос.

Согласно условиям, в акции участвуют всего 20 участков в коттеджных поселках компании: «ПриЛЕСный», «Родные Пенаты», «Царева Дача», «Тишь да Гладь».

Для желающих приобрести участок в готовом поселке со сданными коммуникациями в непосредственной близи от города и возможностью круглогодичного проживания подойдет коттеджный поселок «ПриЛЕСный». Поселок уже заселен, в нем обустроены площадки для детей разных возрастов, зоны отдыха с аллеями для прогулок, фонтаном и скамейками. Гордостью поселка является спортивная зона с уличными тренажерами, футбольным полем с искусственным покрытием, волейбольным полем, и теннисными столами. Содержанием поселка занимается профессиональная управляющая компания. Если же строительство загородного дома планируется в перспективе, поселок «Родные Пенаты» отвечает этому запросу. Этот коттеджный поселок находится на комфортном удалении от города — всего 15 минут до КАД. Небольшое количество соседей и благоприятное природное окружение поселка располагают жителей «Родных Пенатов» к полноценному отдыху. Поселок «Царева Дача» уже полностью сдан и заселен, в продаже осталось всего 5 участков. Поселок отличает высокая транспортная доступность — по расписанию курсируют автобусы и маршрутные такси от ст. м. Улица Дыбенко или Проспект Большевиков. До поселка можно доехать и на электричке от Ладожского вокзала. Комфортной и быстрой дорога окажется для владельцев автомобилей — 15-20 минут по Мурманскому шоссе. Ну а для любителей отдыха на природе, вдали от шумного мегаполиса идеально подойдет поселок «Тишь да Гладь». Он расположен вблизи Финского залива, между двух чистейших лесных озер — Мамонтовское и Александровское, и окружен сосновым лесом. Поселки от ГК «ФАКТ.» отличаются разнообразием представленных вариантов, и каждый сможет подобрать себе участок по личным предпочтениям и возможностям и получить приятную скидку при покупке.

Акция действует до 30 сентября. Предложение ограничено – всего 20 участков, успейте купить!