с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Агентству недвижимости «Панорама» исполняется 10 лет.
24.04.2015 15:34

Агентству недвижимости «Панорама» исполняется 10 лет.

Агентству недвижимости «Панорама» исполняется 10 лет.

В этом году «Панорама» празднует своё десятилетие!

Агентство недвижимости было основано в 2005 году. За годы активной работы агентство динамично развивалось. Сейчас открыто три офиса, расположенные по адресам:

  • Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 8 (метро Адмиралтейская, 2 мин. пешк.);
  • Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 5;
  • Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 7 (метро Площадь Восстания, 2 мин.пешк.).

Офисы находятся в центре города рядом с метро, что очень удобно для посетителей. В нашем офисе всегда вкусный натуральный кофе, чай и уютная атмосфера. Наши риелтеры - опытные специалисты. Они помогут найти ответ на любой вопрос, связанный с недвижимостью. Подберут наиболее подходящий вариант, грамотно оформят сделку. Наша команда состоит из специалистов, обладающих опытом и знаниями по подбору ипотечного кредита, вторичному рынку, долевому строительству, аренде, найму, работы с субсидиями и сертификатами.

Мы оказываем юридическую поддержку в области операций с недвижимостью, правовому сопровождению сделок. На данный момент наш штат составляет более тысячи специалистов. Агентство недвижимости «Панорама» предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг. В агентстве имеется большой каталог предлагаемых объектов.

С помощью агентства можно продать или купить: земельный участок, дом, квартиру, комнату, квартиру в новом доме. В перечень услуг также входит срочный выкуп недвижимости, операции по обмену, междугородние обмены. На нашем сайте можно ознакомиться с самыми актуальными новостями, увидеть и разместить объявления, связаться с нами по электронной почте, оставить заявку на услуги. Агентство недвижимости «Панорама» зарекомендовало себя, как стабильная надёжная компания.

В канун празднования десятилетия, мы желаем нашим специалистам успехов в работе и ждём новых клиентов, для которых мы окажем услуги на высшем уровне. В новое десятилетие своей работы мы приглашаем успешных новых сотрудников на самые лучшие условия в городе 80%.