с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Абсолют Банк предоставляет кредит на квартиры в ЖК «На Гребецкой» под 10,5%
08.06.2015 11:41

Абсолют Банк предоставляет кредит на квартиры в ЖК «На Гребецкой» под 10,5%

Абсолют Банк предоставляет кредит на квартиры в  ЖК «На Гребецкой» под 10,5%

Абсолют Банк включил жилой комплекс «На Гребецкой» в список аккредитованных объектов, квартиры в которых можно приобрести в ипотеку по государственной программе субсидирования ставки.
Компания «БФА-Девелопмент» дополнительно субсидирует ипотечную ставку на покупку трехкомнатной квартиры в этом жилом комплексе, поэтому оформить ипотеку в Абсолют Банке можно по ставке от 10,5% на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей, возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций.
В ЖК «На Гребецкой с апреля 2015 года открыта регистрация собственности. В продаже остаются трехкомнатные квартиры площадью до 119 кв.м. стоимостью от 14,1 млн рублей. Заявку на ипотеку в рамках госпрограммы можно подать в любом отделении Абсолют Банка во всех регионах присутствия.

«С момента старта программы государственного субсидирования ставки по ипотеке мы видим рост ипотечных сделок, положительная динамика только нарастает. Ипотека с господдержкой служит драйвером спроса на жилую недвижимость и важнейшим условием нормального функционирования первичного рынка не только в пределах летнего-осеннего периода, но и до конца года. Программа кредитования по льготной ставке в сданном, заселенном доме – прекрасная возможность купить готовую квартиру на очень выгодных условиях, недоступных на вторичном рынке », — комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.