с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 30 июля 2016 года состоялся семейно-объединяющий праздник – Ярмарка в «Итальянском квартале»
02.08.2016 16:59

30 июля 2016 года состоялся семейно-объединяющий праздник – Ярмарка в «Итальянском квартале»

30 июля 2016 года состоялся семейно-объединяющий праздник – Ярмарка в «Итальянском квартале»

В минувшую субботу 30 июля состоялся праздник в деревне Романовка около ЖК «Итальянский квартал» от компании Navis Development Group. Мероприятие прошло в стиле итальянской сельской ярмарки с мастер-классами, развлекательными конкурсами, розыгрышем призов в сопровождении итальянских мелодий. Ярмарка стала местом встречи будущих соседей, а также их друзей и жителей ближайших окрестностей. Мероприятие прошло в день открытия дополнительного офиса продаж ЖК «Итальянский квартал» в Романовке. Партнерами мероприятия выступили завод H+H, компания Медовариус, Торговый Дом Вимос, компания Деликатный переезд, Мебельный Центр Мебель Холл, Портал Kuda Go, Петербургская Топливная Компания, Музей Кошки.

Несмотря на дождь и неутешительные прогнозы синоптиков, Ярмарка собрала большое количество участников. Для них заранее были сооружены специальные навесы от дождя и непогоды, поэтому все заявленные мастер-классы состоялись, также, как и розыгрыш призов, продажа фермерских продуктов от местных производителей, ароматные угощения и настоящий сельский контактный зоопарк с коровой, козой, утками и живыми кроликами! Наибольшей популярностью среди посетителей Ярмарки в Итальянском квартале пользовался мастер-класс по гончарному мастерству. Дети и взрослые с удовольствием обучались искусству работы на гончарном круге до последних минут праздника.

Малыши удостоились отдельного внимания на Ярмарке. Помимо общения с животными, дети учились делать настоящие букеты из бумажных цветов, расписывать стеклянные вазы, мастерить бусы из подручных средств под руководством чутких наставников. Некоторые из них впервые на Ярмарке увидели настоящих фокусников, которые балансировали на ходулях и предлагали всем неутомимым участникам попрыгать на скакалке. А в районе фотозоны участники смогли почувствовать солнечное приветливое настроение Итальянской деревни со стогом настоящего сена, деревянными кадками для винограда и веселыми высказываниями об Италии. И все это в сопровождении живой музыки с итальянскими мотивами.

«Целью проведения мероприятия было знакомство будущих жителей комплекса между собой в атмосфере семейного праздника. Ведь самой главной особенностью жилых проектов формата «Европейские пригороды» является создание атмосферы добрососедства и комфортного проживания людей на одной территории. Компания NDG заботится о том, чтобы соседи познакомились между собой задолго до заселения в свои квартиры, создавая для них общие интересы и социально ориентированную объединяющую среду обитания», - комментирует инициативу Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ» - эксклюзивного брокера квартир в комплексах Navis Development Group и разработчика концепции «Европейские пригороды».

Участники мероприятия ознакомились с местом строительства нового жилого комплекса, получили индивидуальные консультации о покупке квартиры в жилом комплексе, а также специальные скидки.