с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 22 мая 2014 года компанией «МТЛ. Управление недвижимостью» подписан договор с застройщиком ООО «ИнтэксЛайн», входящим в группу компаний холдинга SetlGroup, на оказание консалтинговых услуг по обеспечению ввода в эксплуатацию бизнес-центра SetlCenter.
09.06.2014 04:00

22 мая 2014 года компанией «МТЛ. Управление недвижимостью» подписан договор с застройщиком ООО «ИнтэксЛайн», входящим в группу компаний холдинга SetlGroup, на оказание консалтинговых услуг по обеспечению ввода в эксплуатацию бизнес-центра SetlCenter.

22 мая 2014 года компанией «МТЛ. Управление недвижимостью» подписан договор с застройщиком ООО «ИнтэксЛайн», входящим в группу компаний холдинга SetlGroup, на оказание консалтинговых услуг по обеспечению ввода в эксплуатацию бизнес-центра SetlCenter.

Новый объект коммерческой недвижимости отSetlGroup– офисное 11-этажное здание, состоящее из 2-х блоков общей площадью 30 000 кв.м., а также пристроенный 6-ти этажный паркинг на 299 машино-мест, площадью 10 000 кв.м.

Бизнес-центрSetlCenterрасположен в Московском районе, по адресу Ленинский проспект, д.153, литера А, рядом с площадью Конституции – одной из деловых точек Петербурга.

Специалисты компании «МТЛ. Управление недвижимостью» уже приступили к работе, в рамках подписанного договора будут оказаны услуги в следующем объеме:

  • участие совместно с Заказчиком в проведении пуско-наладочных работ, в испытаниях и комплексном опробовании инженерных систем и оборудования; при необходимости – составление перечня замечаний и рекомендаций по устранению таких замечаний;

  • участие совместно с Заказчиком в приемке Объекта в целом в эксплуатацию.

Плановый срок сдачиSetlCenterнамечен на июль 2014 года.

После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию МТЛ планирует осуществлять управление бизнес-центром.

«Главной особенностью объекта является множественность собственников – более 150 юридических и физических лиц. В управлении нашей компании уже был подобный объект - ТРК «Ульянка», нами накоплен полезный опыт, который мы планируем использовать при работе на этом объекте.» – комментирует директор по развитию компании «МТЛ. Управление недвижимости» Яковенко Наталья.

Справка о компании МТЛ «Управление недвижимостью»

Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» создана в 2004 году и специализируется на управлении объектами коммерческой и жилой недвижимости. Основные услуги компании: консалтинг, управление и доверительное управление, организация тендеров, управление эксплуатацией недвижимости, управление апарт-отелями.

Справка о холдингеSetlGroup

Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Основанный в 1994 году как строительная компания «Петербургская Недвижимость», Setl Group начал свою деятельность со строительства жилых домов. За годы работы холдинг вырос и расширил свою деятельность, заняв лидирующие позиции на перспективных рынках региона.

Сегодня Setl Group — многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за рубежом. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры. Холдинг объединяет такие известные бренды, как «Петербургская Недвижимость», SetlCity, SetlStroy, SetlNorthEurope OY и другие.