с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 2-я очередь ЖК «Девятый вал» от Лидер Групп получила заключение о соответствии
08.10.2018 22:30

2-я очередь ЖК «Девятый вал» от Лидер Групп получила заключение о соответствии

2-я очередь ЖК «Девятый вал» от Лидер Групп получила заключение о соответствии

По сообщению застройщика «Лидер Групп», вторая очередь строительства ЖК «Девятый вал» получила заключение о соответствии нормам технических регламентов и документации проекта от комитета по гос. надзору и экспертизе строительства.

ЗОС – это один из главных документов, который применяется для получения итогового акта о введении новостройки в эксплуатацию в скором времени.

Вторая очередь комплексной застройки включает в себя два кирпично-монолитных здания высотой в 25 этажей. Дома построены с использованием экологичных материалов. Квартирный фонд каждого корпуса составляет 720 квартир сегмента «эконом». Каждый покупатель сможет подобрать для себя комфортабельный и удобный вариант планировки: от компактной студии до просторной двушки. Жилье предусмотрено с отделкой и без нее.

Проект расположен в экологичной местности в окружении реакционных зон и парков. Кроме того, Всеволожский район отличается развитой транспортной доступностью благодаря близости станции метро «Девяткино» и КАД. Инфраструктура ЖК постепенно формируется и насыщается всем необходимым для комфортной и гармоничной жизни.