с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 10 лет больших побед – это «ФАКТ.»
17.07.2018 21:50

10 лет больших побед – это «ФАКТ.»

10 лет больших побед – это «ФАКТ.»

12 июля девелоперу «ФАКТ.» исполнилось 10 лет. Стартовав с продажи небольших участков в Псковской области и команды из 5 человек, за 10 лет компания стала одной из лидирующих среди загородных застройщиков в Ленинградской области.

«К первому юбилею «ФАКТ.» может похвастаться не одним, а целой плеядой достижений. Это 18 коттеджных посёлков на 550 Га в 6 районах застройки Ленинградской и Псковской областей. В ближайшее время будет релиз еще одного нового проекта во Всеволожском районе ЛО. «ФАКТ.» - это команда профессионалов, которых сейчас более 80 человек. Это тысячи счастливых семей, 25% продаж по рекомендациям, ежегодное участие в крупных профильных выставках и членство в профессиональных сообществах. Посёлки застройщика неоднократно становились победителями престижных премий в области недвижимости, как «КАИССА» и «Посёлок года»» - с гордостью говорит генеральный директор компании Александр Ходченков.

Свой первый десяток «ФАКТ.» отпраздновал за городом в формате творческого кулинарного поединка. «Готовили грузинские хинкали, пробовали настоящий узбекский плов и мексиканские кесадильи и даже вместе делали гимнастику по древней китайской методике. Теперь с новыми силами и амбициозными целями мы готовимся покорить второй десяток!» - заявил исполнительный директор «ФАКТ.» Пётр Семёнов.