с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 1 декабря Navis Development Group представит свои проекты в Архангельске
11.11.2016 09:40

1 декабря Navis Development Group представит свои проекты в Архангельске

1 декабря Navis Development Group представит свои проекты в Архангельске

1 декабря 2016 года в Архангельске компания Navis Development Group представит свои малоэтажные проекты комплексного освоения территории формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Жители Архангельска узнают о возможности приобрести евро-двухкомнатую квартиру за 1,8 млн руб в комфортном малоэтажном жилом комплексе в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Эксклюзивный брокер проектовNDG - агентство недвижимости «МЕТРЫ».

1 декабря в рамках бесплатной выставки «РАЙОНЫ-КВАРТАЛЫ» компания Navis Development Group проведет презентацию и ряд консультаций для жителей Архангельска по приобретению квартир в Санкт-Петербурге. Застройщик познакомит посетителей мероприятия с новыми акциями и предложениями по покупке жилья. Участников выставки приятно удивят европейские форматы квартир: двухуровневые квартиры, квартиры с террасами, садом, ванной с окном, квартиры с высоким потолком.

Выставка-Презентация с элементами ШОУ «РАЙОНЫ-КВАРТАЛЫ» состоится 1 декабря 2016 года в 17:00 в ресторане «Грядка Family» пр, Ломоносова, 88. Это стилизованное мероприятие с целью рассказать о жизни посреди превосходных природных ландшафтов, где всегда царит благоприятная атмосфера, где воздух прозрачен и зелень ярче. Это будут локальные мини-городки, жизнь в которых привлекательна из-за близости к мегаполису! Приглашенные артисты будут создавать хорошее настроение. Организаторы приготовили для гостей розыгрыши, интерактивы и подарки.

«Жители Архангельска традиционно заинтересованы в приобретении жилья в Санкт-Петербурге. Однако до недавнего времени такая покупка для многих жителей Севера была лишь несбыточной мечтой. С появлением малоэтажных проектов формата «Европейские пригороды» у покупателей появилась возможность приобрести комфортную просторную квартиру с бюджетом до 2 млн. А благодаря уникальной концепции «Европейских пригородов» будущим жителям комплекса гарантирован высокий комфорт проживания в удобной транспортной доступности от Петербурга со всей необходимой инфраструктурой», - комментирует Генеральный директор АН «МЕТРЫ» Андрей Вересов.