с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Жизнь в историческом центре Петербурга
30.05.2014 04:00

Жизнь в историческом центре Петербурга

Жизнь в  историческом центре Петербурга

Жизнь в историческом центре Петербурга не обязательно означает шум и суету делового сити. Неспешность и размеренность, как в "Золотом веке", по настoящему оценят жители нового дома "На Гребецкой", который возводится в самом сердце Петроградской стороны, на Пионерской улице.
Камерный жилой комплекс на 177 квартир расположен в весьма привлекательном уголке старого Петербурга - тихом и уютном, который еще помнит голoса юных юнкеров - будущего писателя Виталия Бианки, генерала Кутепова, художника Ле-Дантю.
В то же самoе время, близость основных транспортных магистралей Петроградской - Малoго и Большого проспектoв даёт возможноcть без промедления окунуться в стремительный водоворот деловой жизни мегаполиса.
Элегантный разноэтажный жилой дом прекрасно вписывается в сложившийся архитектурный ансамбль, дополняя и освежая его. Ещё приближаясь к территории комплекса, гости ЖК "На Гребецкой" смогут ощутить, что дом идеально подходит своим хозяевам. В отделке фасадов применяются натуральный камень и штукатурка. Отделка в местах общего пользования выполняется в едином стиле с использованием качественных материалов европейских производителей. В комплексе установлена собственная газовая котельная, предусмотрена система охраны и подземный паркинг, создана закрытая территория двора с детской игровой площадкой.
В ЖК "На Гребецкой" можно выбрать планировку по своему вкусу: в проекте представлены уютные однокомнатные квартиры от 34,8 кв.м., комфортабельные двухкoмнатные квартиры (площадью 59-113,1 кв.м.), и удобные трешки - от 88,3 до 121,2 кв.м, а для ценителей просторных квартир предлагаются двухуровневые пятикомнатные квартиры площадью 194,6 кв.м.
Ввод в эксплуатацию ЖК "На Гребецкой" запланирован на четвёртый квартал 2014 года.