с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Жаркие скидки на квартиры в квартале «Новая Скандинавия» от «Группы Прайм»
27.05.2014 04:00

Жаркие скидки на квартиры в квартале «Новая Скандинавия» от «Группы Прайм»

Жаркие скидки на квартиры в квартале «Новая Скандинавия» от «Группы Прайм»

В клубном квартале «Новая Скандинавия» для покупателей квартир действуют сразу несколько весенне-летних спецпредложений. При этом некоторые скидки могут суммироваться и достигать 11% от стоимости жилья в новостройке. Отпразднуйте приход лета, став жителем квартала «Новая Скандинавия»!


ЗАО «Группа Прайм», застройщик клубного квартала «Новая Скандинавия», дарит всем покупателям, успевшим заключить договоры в мае, дополнительную скидку до 4%. Праздничное предложение может суммироваться с другими действующими акциями. Дома, на которые они действуют, будут введены в эксплуатацию уже в 2014-15 годах.

Например, при единовременной 100% оплате жилья дольщику предоставляется скидка до 7%. Одновременно с майским бонусом по случаю годовщины Великой Победы уменьшение цены квартиры может достигнуть 11%. Таким образом, в лоте 16, который сдается в нынешнем году, можно сейчас приобрести квартиру по цене от 71 467 рублей за кв.м.

Программа «Если продаете свою квартиру» со скидкой до 5% будет выгодна покупателям, планирующим продать имеющееся у них жилье и за счет него выплатить полную стоимость новой квартиры в течение 60 или 90 дней с момента подписания договора.


Также у наших клиентов есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой со скидкой. Рассрочка платежа предоставляется до завершения строительства дома. При этом на сумму первоначального взноса действует скидка 7%. Тем выше первый взнос – тем больше экономия!

Дополнительная скидка в размере 2% предоставляется при повторной покупке жилого или коммерческого помещения в квартале «Новая Скандинавия». Такой же 2-процентный бонус распространяется на сотрудников добывающей промышленности – компаний «Газпром Нефть», «НК «Роснефть», «ГМК «Норильский никель» и дочерних предприятий этих холдингов.

Самая большая скидка в 15% предоставляется на кладовые помещения при единовременной оплате.

Когда как ни в мае можно в полной мере оценить все преимущества апартаментов с просторными террасами! На квартиры с открытыми площадками на крыше в квартале «Новая Скандинавия» действует предложение «Терраса в подарок»: новосел может бесплатно получить всю площадь террасы.


Особое предложение – для иногородних покупателей жилья в «Новой Скандинавии», которым предоставляется дополнительный бонус в размере 50 тысяч рублей для компенсации транспортных расходов.

Предложение в рамках майских акций ограничено. Подробности условий акций по конкретным квартирам уточняйте по телефону отдела продаж в «Новой Скандинавии»: (812) 972-99-99 или +7 (800) 707-01-02 (звонок по России бесплатный), а также на сайте Newscand.ru

Справка:

«Новая Скандинавия» – первый в Петербурге квартал европейского уровня, расположенный на берегу Нижнего Большого Суздальского озера в окружении парков. На закрытой охраняемой территории квартала создана развитая инфраструктура и комплексное благоустройство. Для жителей работают магазины, аптека, салон красоты и детский развивающий клуб, оборудованы детская и спортивная площадки. До метро курсирует собственное маршрутное такси.

Сегодня в «Новой Скандинавии» проживают более 500 семей, продолжается строительство жилых домов и объектов инфраструктуры. Застройщиком квартала выступает «Группа Прайм», которая представлена на петербургском рынке более 15 лет: поначалу – как структурное подразделение шведского концерна Skanska и компании «Петербургстрой», с 2006 года – как самостоятельный холдинг.