с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Нью-Тон: квартиры с окнами на юг
11.11.2015 12:17

Нью-Тон: квартиры с окнами на юг

Нью-Тон: квартиры с окнами на юг

​О преимуществах квартир, окна которых выходят на юг, написано много. Но в Ленстройтресте считают, что дополнительные плюсы никогда не повредят.

Итак, чем хороши квартиры с окнами на юг? Они лучше освещены, поэтому их жильцы меньше платят за электричество. В них теплее и суше. В них лучше растут комнатные цветы и рассада. В комнатах, прогреваемых солнцем, меньше вредных бактерий и микроорганизмов.

Но помимо этого у двухкомнатных квартир в жилом ансамбле Нью-Тон, который строится Ленстройтрестом на Ириновском проспекте, есть и масса других достоинств.

Кроме вполне демократичной цены (88 тыс рублей за кв. метр) квартиры в Нью-Тоне – что называется, жилье серьезного качества – предлагают не только фантастический вид на город, но и продуманные планировки, а также обилие деталей, гарантирующих своих хозяевам комфорт и уют. Так, на балконах и лоджиях устроены электрические розетки и подведено освещение, а единый выключатель у входа в квартиру позволяет, уходя, отключить все электроприборы (за исключением холодильника).

Особенностью таких квартир являются просторный (9,14 м2) холл и трехметровая изолированная прихожая, которую высоко оценят хозяйки-аккуратистки. В такую прихожую обитатели квартиры попадают, только когда приходят с улицы или собираются на улицу, то есть уличные песок и пыль по квартире не разносятся.

И еще. При покупке двухкомнатной квартиры можно практически бесплатно – всего за 1000 рублей – приобрести машиноместо в одном из двух подземных паркингов Нью-Тона. Или получить в подарок сертификат на приобретение биокамина.

А самое важное – жилой ансамбль Нью-Тон сдается в декабре этого года.

Если хотите узнать больше о жилом ансамбле Нью-Тон, позвоните по телефону (812) 6543210 – о планировках квартир, бонусах, обустройстве территории и о многом другом, вам с удовольствием расскажут специалисты Ленстройтреста.

Упомянутые новостройки
  • ЖК «Нью-Тон»
  • Упомянутые застройщики
  • ЛенСтройТрест