с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Как «Ленстройтрест» тройную экскурсию провёл.
11.09.2014 17:12

Как «Ленстройтрест» тройную экскурсию провёл.

Как «Ленстройтрест» тройную экскурсию провёл.

Компания "Ленстройтрест" регулярно проводит экскурсии по своим объектам. В прошлые выходные в маршрут поездки вошли жилой ансамбль "Нью-Тон" на Ириновском проспекте, микрорайон "Янила Кантри" в поселке Янино и жилой комплекс "Лучший выбор" во Всеволожске.

Экскурсия состоялась днем в воскресенье, 7 сентября, но, несмотря на выходной день, порадовавший Северную столицу прекрасной погодой, посмотреть на строящиеся объекты "Ленстройтреста" решили довольно много горожан. В полдень от станции метро "Ладожская" в сторону поселка Янино отъехал практически полный автобус. На строительной площадке "Янила Кантри" участников экскурсии больше всего интересовал ход возведения домов. Это не удивительно - среди гостей было немало дольщиков проекта. Были и те, кто еще только забронировал квартиру, но решил воспользоваться возможностью, чтобы увидеть строящийся микрорайон воочию и на месте получить консультацию менеджера по вопросам приобретения недвижимости.

Примечательно, что во Всеволожск автобус отъезжал заполненный лишь наполовину, поскольку многие участники экскурсии решили остаться на стройплощадке "Янила Кантри", чтобы задать менеджеру компании "Ленстройтрест" дополнительные вопросы. В "Лучшем выборе" гости побывали в шоуруме жилого квартала, а также выслушали рассказ менеджера о завершении строительства объекта, особенностях квартирографии и стандартах отделки квартир. Но главное - лично убедились, что возведение и внешняя отделка последних корпусов уже завершены. Многие участники экскурсии с одобрением отметили внутренний двор квартала, где в этот момент на детской площадке резвилась местная детвора.

В "Нью-Тон" гостей "Ленстройтреста" больше всего заинтересовал сам путь до жилого ансамбля. Он показался удобным: от Ладожского вокзала всего минут пятнадцать, а до Всеволожска - не более 25 минут. Поскольку возведение объекта только началось, то и осматривать участникам экскурсии было нечего, но зато они с удовольствием читали буклеты с информацией о проекте, и задавали уточняющие вопросы менеджеру.

Напомним, что в грядущее воскресенье, компания-застройщик вновь организует поездку по данному маршруту, где участников ожидает приятный бонус!

Упомянутые новостройки
  • ЖК Jaanila Country (Янила Кантри)
  • Упомянутые застройщики
  • ЛенСтройТрест