с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. IQ Гатчина = квартира + подземный паркинг
11.11.2015 12:27

IQ Гатчина = квартира + подземный паркинг

IQ Гатчина = квартира + подземный паркинг

Если Вселенная расширяется, почему места для парковки все меньше?
Вуди Аллен

Чаще всего при покупке квартиры человек забывает позаботиться о паркинге – хлопот и без того достаточно. А потом выясняется, что парковочных мест нет. Чтобы жители шведского квартала IQ Гатчина не оказались в такой ситуации, Ленстройтрест предлагает позаботиться о местах для автомобилей заранее.

Откладывать «на потом» заботу о парковочном месте для машины – обычное дело для покупателей квартир, говорит директор по продажам и маркетингу ЗАО «Ленстройтрест» Анжелика Альшаева. Рано или поздно люди, конечно, спохватываются, но к тому времени места в паркингах уже распроданы, а бесплатных парковок – даже при самой щедрой планировке квартала – на всех часто не хватает.

И оказываются машины припаркованными, где попало, мешают мамам с колясками, привлекают внимание нехороших и корыстных людей.

Чтобы избежать этого, шведский архитектор Йоханнес Товатт, разработавший проект квартала, спроектировал в IQ Гатчина подземные паркинги, куда можно спуститься на лифте прямо от квартиры – это очень удобно в нашем климате. И, кроме того, там же, в паркинге, предусмотрены кладовые, где можно хранить сменную резину для машины и другие полезные, но крупногабаритные вещи, которые в квартире будут только мешать.

А в ноябре Ленстройтрест предлагает покупателям квартир в IQ Гатчина самые разумные условия приобретения мест в паркинге: машиноместо можно купить за 350 тыс рублей, да еще и воспользоваться при этом программой рассрочки на 3 года.

Так что, подумав о жилье для себя – подумайте и о стоянке для вашего автомобиля. Позвоните в Ленстройтрест и узнайте подробности: 8 (812) 6543210.

Упомянутые новостройки
  • ЖК «IQ Гатчина» (АйКью Гатчина)
  • Упомянутые застройщики
  • ЛенСтройТрест