с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Iphone 5S в подарок или нестандартные акции столичных застройщиков!
17.09.2014 12:34

Iphone 5S в подарок или нестандартные акции столичных застройщиков!

Iphone 5S в подарок или нестандартные акции столичных застройщиков!

Как известно, застройщики проводят целый ряд различных акций с целью стимулирования продаж в жилых комплексах. Особенно это заметно с началом осени, когда горячий летний сезон позади и нужно все больше заинтересовывать аудиторию.

Большинство подобных специальных предложений не отличается оригинальностью, в основном это сниженные цены за квадратный метр и выгодные условия рассрочки платежа. Часто такие безликие акции теряются в списках себе подобных и остаются без внимания со стороны потенциальных покупателей. Однако, дальновидные застройщики не стоят на месте и стараются модернизировать систему скидок и предложений, чтобы та была интересна не только самим девелоперам, но и целевой аудитории.

Московские застройщики пока придерживаются довольно стандартного подхода к акциям, но все же нашлось несколько интересных предложений. К примеру, компания «Ронд», реализующая ЖК «Ромашково» в одноименном поселке Московской области, предлагает приятные дополнения к приобретаемой квартире, причем на выбор: либо воспользоваться 10% скидкой на жилое помещение, либо бесплатно получить второе машиноместо или заказать отделку. В ЖК «Пятницкие кварталы» от «Вектор Инвестментс» решили помочь молодым семьям и семьям с детьми, предоставив скидку 2% для молодых пар и 4% - для семей с двумя детьми.

На петербургском рынке недвижимости компании пошли по более креативному пути и разработали довольно интересные потребительские предложения. Так, можно выделить застройщика «СоюзИнвестДевелопмент», который реализует комплекс апартаментов Salut! на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. В сентябре он устраивает сразу две не совсем стандартные акции. Первое предложение больше подойдет для ценителей современных модных гаджетов в целом, и «яблочной» продукции в частности. Согласно акции «iPhone в подарок» каждый покупатель апартаментов в многофункциональном комплексе Salut! получает в подарок iPhone 5S. Следующее предложение под названием «Пять апартаментов недели по суперцене» на первый взгляд звучит стандартно. Но в условиях акции уточняется, что каждую неделю список апартаментов, которые можно приобрести по специальной цене, случайным образом обновляется, что фактически в разы увеличивает количество предлагаемых апартаментов по сниженной цене.