с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Инфраструктура новостроек от ЮИТ: детские сады, школы, паркинги…
19.04.2016 10:21

Инфраструктура новостроек от ЮИТ: детские сады, школы, паркинги…

Инфраструктура новостроек от ЮИТ: детские сады, школы, паркинги…

Цель ЮИТ Сити Строй – предоставить своим покупателям максимально комфортные условия для жизни в доме и создать благоприятную окружающую среду за его пределамиСтроительный концерн ЮИТ в каждом своем проекте огромное внимание уделяет как высокому качеству возводимого жилья, так и окружающей инфраструктуре. В жилых комплексах открываются детские сады, школы, спортивные и развивающие центры, медицинские кабинеты, предприятия бытовых услуг и розничной торговли. При выборе места для строительства учитывается транспортная доступность района и уже имеющиеся учреждения социального значения.

Цель компании – предоставить своим покупателям максимально комфортные условия для жизни в доме и создать благоприятную окружающую среду за его пределами.

На счету концерна ЮИТ уже несколько подобных реализованных и строящихся объектов по всей России, которые представляют собой целые кварталы с хорошо продуманной территорией и предусмотренной инфраструктурой. В Московской области среди таких проектов выделяется микрорайон в Раменском. Здесь в сентябре 2015 года открылся новый детский сад для жителей микрорайона на 140 мест, на первых этажах зданий уже работают различные учреждения коммерческого назначения. Микрорайон обустроен детскими площадками, оборудованными безопасными игровыми комплексами. Для маломобильных групп населения на тротуарах и у подъездов предусмотрены пандусы, ширина холлов и дверей лифтов рассчитана на свободное перемещение, нет высоких порогов. Для взрослых во дворах оборудуются места для занятий спортом и отдыха, территория озеленяется. Популярность микрорайона растет, ведется строительство новых домов.

Объекты ЮИТ Сити Строй обустроены детскими площадками, оборудованными безопасными игровыми комплексами.»

ЖК «Apila» (Московская область)

В Одинцовском районе Московской области компания ЮИТ СитиСтрой возводит жилой комплекс «Apila». Дома малой этажности предназначены для спокойной и размеренной жизни в благоприятном районе с уже сформировавшейся инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, дорога до которого занимает несколько минут и не пересекается с проезжей частью.

Жилой комплекс Apila от ЮИТ СитиСтрой - в шаговой доступности детский сад

ЖК «Новоорловский» (Санкт-Петербург)

Один из крупнейших проектов ЮИТ в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Новоорловский». Это будущий микрорайон с собственной инфраструктурой, полностью покрывающей потребности жителей: 5 детских садов, 2 школы, спортивный комплекс, административные здания, медицинский центр и торгово-развлекательные заведения. При этом компания подходит к выбору арендаторов с большим вниманием: помещения должны использоваться согласно плану и оказывать качественные услуги. Не стоит забывать и о том, что строительство востребованных жилых комплексов дает дополнительный толчок к развитию окружающих районов: к объектам ЮИТ прокладываются новые дороги или расширяются и приводятся в порядок имеющиеся. Если говорить о «Новоорловском», то компания внесла свой вклад в проектирование Суздальского шоссе, а также передала в дар городу землю, по которой проходит участок шоссе.

ЖК Новоорловский от ЮИТ: 5 детских садов, 2 школы, спортивный комплекс

ЖК «Современник» (Казань)

В столице Татарстана компания ЮИТ Казань ведет строительство жилого комплекса «Современник». Это масштабный проект, включающий 11 многоэтажных домов с помещениями коммерческого назначения на нижних этажах, многоуровневые крытые паркинги, детский сад на 140 мест, игровые комплексы для детей, спортивные площадки.

ЮИТ Казань заботится о благоустройстве территорий, прилегающих к районам застройки. Так, в Советском районе, где возводится микрорайон «Молодежный», ЮИТ дает возможность проявиться молодым архитекторам и дизайнерам и принять участие в оформлении набережной реки Нокса. Социальная значимость проекта высока: это прекрасный подарок для жителей города, стимул к развитию района в целом и шанс для начинающих специалистов, которые получают образование в Казани, приобрести практический опыт в профессии и сделать родной город еще красивее.

В рамках стратегии комплексного подхода к застройке, на объектах ЮИТ обустраиваются парковочные места на улице, строятся подземные и отдельно стоящие многоуровневые паркинги, территории дворов огораживаются, устанавливается видеонаблюдение и охранные посты. Стоимость и планировка квартиры по-прежнему являются главными критериями выбора, однако перспективность района, его благоустроенность и удобство проживания не менее важны. Концерн ЮИТ чутко реагирует на запросы покупателей и с ответственностью подходит к обеспечению социальной инфраструктуры.

ЖК Современник от ЮИТ: детский сад на 140 мест, игровые комплексы для детей, спортивные площадки

Упомянутые новостройки
  • ЖК «Новоорловский»
  • Упомянутые застройщики
  • ЮИТ ДОМ